Фасадные кассеты

 Фасадные кассеты


В облицовке фасадов зданий сейчас нередко используют фасадные кассеты купить в Перми или, как их ещё называют, металлокассеты. Это пласт прямоугольной или квадратной формы, изготовленый из сплава металлов. Для того, чтобы конденсат не скапливался внутри кассет и она не портилась, на каждом пласте есть специальные отверстия для выхода влаги.


Преемущества фасадных кассет:


Защита от ветра, влаги и холода

Защита от высоких температур и солнца

Высокий срок службы

Скорость выполнения работ по облицовке

Маленькая нагрузка на фундамент и стены зданий

Существует множество разнообразных видов фасадных кассет. Например, объёмные (чтобы придать зданию необычный вид), многоцветные (состоящие из разных цветов), перфорированные (не особо заметны днем, зато вечером и ночью вместе со светодиодами, распложенными под кассетами, создают оригинальную изюминку зданию).  По типу материала, из которого производятся металлокассеты, они бывают: алюминиевые, стальные, композитные. 


Наша компания ООО Уралпром-импекс предоставляет услуги по производство фасадных кассет в городе Перми. На рынке продаж мы работаем уже почти 20 лет. Вы можете подобрать подходящий под Ваш вкус фасад здания, а мы поможем его воплатить в жизнь! 


 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

доборные элементы для кровли и фасада

Металлические вентиляционные решетки