заказ профиль

 Профилированный метал и профлисты имеют широкую сферу применения. Чаще всего заказ профиль нужно для создания несущих и ограждающих строительных конструкций, при возведении здание промышленного и коммерческого назначения: складов, ангаров, производственных цехов, торговых центров и построек сельскохозяйственного применения. Для создания различных ограждающих конструкций для домашнего скота можно купить перфорированный лист, что обойдется дешевле, чем сборка ограждений из арматуры.

Профиль под заказ востребован из-за своих высоких эксплуатационных характеристик:

  • Небольшой вес в сочетании с высокими несущими способностями, что значительно облегчает давление конструкции на фундамент здания;
  • Простота обработки и монтажных работ. Сборка профилей в отдельную конструкцию может осуществляться, как механическими средствами болтовые и заклёпочные соединения, так и при помощи сварки;
  • Долговечность - при условии соблюдения несложных правил эксплуатации продолжительность эффективного использования здания или отдельной конструкции может достигать десятилетий.

Профили на заказ в ООО Уралпром-Импекс отличаются высоким качеством, а также многообразие форм и размеров. Они производятся на современном высокоточном оборудовании с ЧПУ. Что полностью исключает негативное воздействие человеческого фактора и вероятность появления брака даже в крупных партиях изделий.

Компания ООО Уралпром-импекс осуществляет изготовление профилей на заказ в Перми по доступным ценам и в широком ассортименте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фасадные кассеты

доборные элементы для кровли и фасада

Металлические вентиляционные решетки