Нестандартные. конструкции

Список:

1.Специфика ООО "Уралпром-импекс"

2. Нестандартные конструкции из металла

3.Стоимость

Одной из специализаций компания ООО "Уралпром-импекс" расположенной в городе Перми, является создание и разработка нестандартных конструкций из металла любой степени сложности. Нестандартная металлоконструкция - уникальное произведение, сделанное из сплава по персональному проекту клиента. Выпускается в единственном экземпляре либо маленькой партией. 

Нестандартные конструкции из металла особенно нужны в строительстве, когда стандартные решения не подходят. Если потребуется металлический козырек, арт-предмет либо основа для театральных декораций, то лучший вариант – обратиться за помощью на специализированное предприятие "Уралпром-импекс".

Цена на изготовление нестандартных конструкций определяется отдельно для каждого с учетом расценки металлопроката, нужного для изготовления, и трудности сварочных работ. Для расчета четкой цены нужно составление сметы по чертежам проекта либо наброскам клиентов. 

 Благодаря своей производственной базе и великому опыту работы профессионалов, компания старается сдерживать наименьшую цену на готовую продукцию высочайшего качества. Узнать ориентировочную цену и сроки исполнения вы сможете по телефону. Закажите звонок – мы перезвоним вам. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фасадные кассеты

доборные элементы для кровли и фасада

Металлические вентиляционные решетки